<<< Все кандидаты

Булло Антон Анатольевич

Специалист по физической культуре


О кандидате
Родился 12 мая 1987 года.

Обучаясь в старших классах школы, окончил класс Кадетов-спасателей (Диплом с отличием).
В 2009 окончил Астраханский Государственный Университет по специальности "Политический менеджмент и связи с общественностью".

С 2009 по 2010 год проходил срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.

С 2010 по 2012 год работал в сфере безопасности и защиты информации (г.Санкт-Петербург)
С 2012 по 2015 год - в Министерстве строительства и дорожного хозяйства Астраханской области в должности Главного специалиста.
С 2016 года предпринимательская деятельность в сфере спорта.

Помощник депутата Думы Астраханской области Нестеренко А.И.

Женат, воспитывает дочь.

Видео-приветствие
Нет видео.
Пример: https://youtu.be/gRz4bJVRbj8

Контакты

29 городской округ на карте

Адреса округа
Улицы: 1-я Арзамасская, 1-я Заречная, 2-я Арзамасская, 2-я Басинская, 2-я Заречная, 3-я Арзамасская, 3-я Басинская, 3-я Заречная, 4-я Басинская, 5-я Басинская, 6-я Басинская, Абаканская, Акмолинская, Аладанская, Аргунская, Арзамасская, Байкальская, Басинская, Белорецкая, Берингова, Бухарская, Вильямса, Выборгская, Ген. Максимова, Ген. Докучаева, Гомельская, Дарминская, Джамбульская, Докучаева, Дружбы, Защитников Отечества, Зензелинская, Измаильская, Икрянинская, Ильинская, Интернациональная, Каменская, Капитана Д. Щербакова, Капитана С. Рсмухамбетова, Карамзина, Каунасская, Кировоградская, Кропоткина, Лебедева, Летчиков Сахарова и Брагина, Луцкая, 8 Марта, Маршала Н. Скоморохова, Мира, Мурманская, Наб. реки Волги, Новая, Окольная, Парковая, Первомайская, Плеханова, Подполковника Гермашева, Пятигорская, Руставели, Рядового Горбачева, Рядового Абдулаева, Северская, Солдатских матерей, Сухумская, Таганская, Тобольская, Чукотская, Шоссейная, Ялтинская.

Переулки: 1-й Ильинский, 1-й Поперечный, 1-й Рыбацкий, 1-й Самаркандский, 1-й Чилимный, 2-й Ильинский, 2-й Поперечный, 2-й Рыбацкий, 2-й Самаркандский, 3-й Ильинский, 3-й Самаркандский, 4-й Ильинский, 4-й Самаркандский, 4-й Харьковский, 5-й Ильинский, 5-й Самаркандский, 6-й Ильинский, 6-й Самаркандский, 7-й Самаркандский, 8-й Самаркандский, 9-й Самаркандский, 10-й Самаркандский, 11-й Самаркандский, 12-й Самаркандский, Арзамасский, Астраханский, Байкальский, Балакирева, Боевой, Большой, Васильевский, Витебский, Водный, Восточный, Выборгский, Гомельский, Дарминский, Донской, Дружбы, Западный, Канский, Кедровый, Клайпедский, Кляземский, Кочугский, Крымский, Кустанайский, Лобачевского, Луговой, Луцкий, Мезенский, Минский, Начальный, Новгородский, Новый, Первомайский, Печерский, Пихтовый, Полоцкий, Продольный, Проходной, Пятницкий, Ростовский, Рыбацкий, Самаркандский, Свободный, Северский, Средний, Столетова, Тарский, Тобольский, Туруханский, Тюменский, Узкий, Харьковский, Хвойный, Хоперский, Центральный, Цеховой, Чилимный, Чимкентский, Широкий, Эстонский.

Площади: Базарная, Нефтяников.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Артемовец», «Березка», «Водник», «Водник-1», «Водник-2», «Нефтяник», «Нефтяник-1», «Нефтяник-2», «Пекарь», «Судокорпусник-1», «Судокорпусник-2», «Судокорпусник-3», «Судокорпусник-4», «Судоремонтник».
Поделиться в соцсетях: